Мы мечтаем видеть наших детей умными, грамотными, умеющими ценить мир...

Региональный этап Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды» как раз направлен на поддержку и развитие интереса обучающихся к исследовательской деятельности по изучению и сохранению природных и искусственно созданных экосистем и их компонентов.

Категория: Новости | Просмотров: 993 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2015

Подведены итоги областного этапа конкурса творческих работ из бросового материала "Ёлочка, живи!". Дипломы победителям и призерам Конкурса будут вручаться на Церемонии награждения по итогам Новогодних конкурсов.

Список победителей и призеров областного этапа Всероссийского конкурса творческих работ из бросового материала «Ёлочка, живи!» Калининградская область в номинации «Коллективная работа»:
1 место – коллектив учащихся 1 класса МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска (руководитель Семерякова Марина Николаевна)

Категория: Новости | Просмотров: 1312 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2015

Внимание!

С целью изучения удовлетворённости населения Калининградской области региональной системой образования Калининградский областной институт развития образования совместно с исследовательской группой научно-образовательного центра «Балтийская Европа» проводит мониторинг удовлетворённости граждан региональной системой образования.

Исследование включает анонимное анкетирование педагогов, родителей обучающихся, других совершеннолетних граждан, проживающих в муниципалитетах Калининградской области. Чтобы начать анкетирование нажмите на ссылку ниже:

Сроки проведения анкетирования – 22 – 29 декабря 2015 года.

Категория: Новости | Просмотров: 949 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2015