«Выступление принесло бурю эмоций»: определены полуфиналисты КЛАССной лиги КВН.

В воскресенье, 20 ноября, в Калининградском молодёжном центре прошли четвертьфинальные игры КЛАССной лиги КВН.

Игры КЛАССной лиги проходят при поддержке департамента молодёжной политики министерства образования Калининградской области, лиги МС КВН «Запад России» и калининградской региональной организации «РСМ».
Четвертьфинал был поделён на два блока. Команды сыграли два конкурса: приветствие и триатлон.

По итогам игр за выход в финал будут бороться: «Кока-кола» (школа №12, Калининград), «49 авеню» (лицей №49, Калининград), «Досвидули» (Сборная Гвардейска и Черняховска), «Мы не планировали» (школа №7, Калининград), «Трудный возраст» (Гурьевский городской округ), «New Хаузен» (школа №1, Гурьевск).

Поздравляем команды!

Категория: Новости | Просмотров: 833 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2016