20 апреля учащиеся 8-9-ых классов МБОУ «СОШ №1» под руководством преподавателя ОБЖ Лясникова В.Н. принимали участие в окружной Спартакиаде допризывной молодежи, проходившей на базе Храбровской школы.

Ребята заняли в общекомандном  зачете 1 место. В личном зачете по легкоатлетическому кроссу у Никиты Федорова 2 место, в силовых упражнениях победу одержали Матвей Кислый и Матвей Латышов.

Надо отметить, что наши парни соревновались с учениками 10-11–ых классов и победили!

Молодцы!

Категория: Новости | Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017

Впервые в СССР "Международный день птиц" отмечался 1 апреля в 1927 году. Событие было знаменательно  тем, что только в Москве было развешено 1098 птичьих домиков, в акции приняли участие около 5 тысяч человек, в основном детей и подростков.

В нашей школе этому событию был посвящен конкурс рисунков «Птицы Калининградской области». Победителями конкурса стали:

1 место - ученик 4 «В» класса;
2 место - ученик 2 «Г» класса, ученица 3 «Б» класса;
3 место - ученик 4 «А» класса, ученик 2 «В» класса, ученица 4 «В» класса.

Категория: Новости | Просмотров: 816 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017

Подведены итоги конкурса шедевров из бросового материала «Хлам-арт», в номинации «Поделки из бросового материала»:

1 место - 2 «Б» класса Ошанин Андрей поделка «Мельница»,

2 место поделили между собой ученица 4 «А» класса Душнина Алина («Цветы в вазе») и ученик 4 «В»  класса Егоров Никита («Цветы»),

3 место заняли ученик 2 «Б» класса Миронов Богдан («Картина из пуговиц») и ученица 4 «В» класса Волканеску Дарья («Сова»).

Поздравляем победителей и ждём новых шедевров!

Категория: Новости | Просмотров: 898 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017

Категория: Новости | Просмотров: 933 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017