5 мая в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областных этапов Всероссийских конкурсов школьников.

На церемонии награждения школу представляла лауреат областного этапа Всероссийского конкурса водных проектов старшеклассников ученица 9 «Б» (руководитель Гофман В.Н.)

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

2 АПРЕЛЯ В ДЕНЬ ЗЕМЛИ НАЧАЛАСЬ РОССИЙСКАЯ КАМПАНИЯ «ПОСЛАННИКИ КЛИМАТА». Ко Дню Земли 22 апреля Климатический секретариат Российского Социально-экологического союза запустил всероссийские Дни действий в защиту климата. Дни действий приурочены к Общероссийской климатической неделе. Они проходят в рамках международного проекта SPARE/ШПИРЭ (Школьный проект рационального использования ресурсов и энергии), Года Экологии в РФ и программы «Посланники климата».

Присоединяйся к нам – стань Посланником климата!19 апреля в 12.00 по московскому времени учащиеся 8-9 классов стали участником вебинара под руководством учителей географии Семеряковой М.Н. и биологии Гофман В.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 921 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017