В субботу, 3 июня в Гурьевске прошёл традиционный детский карнавал. Ребята, отдыхающие в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием «Радуга» приняли активное участие в этом весёлом, красочном мероприятии.

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017

2 июня в пришкольном лагере дневного пребывания детей «Радуга» прошли «Весёлые старты». С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов».Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника...
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Победителями стали 1 место - 3 и 6 отряды, 2 место - 2, 4, 7 отряды, 3 место - 1 и 5 отряды.

Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017

1 июня начал свою работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга».

В лагере созданы 7 отрядов. Работа в них планируется с учётом возрастных особенностей детей. Вся воспитательная работа в пришкольном лагере   "Радуга” направлена создание  благоприятных  условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Категория: Новости | Просмотров: 833 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017