3 июля пришкольный лагерь дневного пребывания «Радуга» продолжил свою работу, открыв для 13 детей 2 смену. Программа  дневного пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимали активное участие в проведении игровых программ, спортивных соревнований, культурных мероприятиях и экскурсиях. В лагере произошло много интересных событий. О некоторых из них можно узнать из наших хроник.

11 июля лагерь принимал участие в Малых Олимпийских играх, проводившихся в парке г. Гурьевска. Дети принимали участие в соревнованиях по футболу, прыжкам в длину с места и бегу на 30 м. И хоть победить противников из других лагерей Гурьевского района нам не удалось, наши мальчишки очень старались и заслужили внимание болельщиц не только нашей школы.

Категория: Новости | Просмотров: 773 | Добавил: admin | Дата: 25.07.2017