5 октября, в День учителя, в школе  прошел День школьного самоуправления. Участие в нем приняли обучающиеся 8-10 классов. В ходе предварительной работы из числа ребят-старшеклассников были избраны директор, завуч и учителя.

Праздничная атмосфера в школе царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с праздником. После уроков состоялся праздничный концерт. Ребята подготовили замечательные номера. Со сцены звучали слова благодарности, песни, шутки, сценки. Дружными аплодисментами учителя встречали всех участников концерта.

Категория: Новости | Просмотров: 795 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017

06 октября в нашей школе прошел День Здоровья. В нем участвовали все классы:  от мала до велика. Классы по разным параллелям соревновались в легкой атлетике, эстафетах, спринт-ориенте и элементах туристской полосы препятствия. Некоторым командам так понравились разные этапы, что они приходили на них повторно по второму и даже третьему разу. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Победителями соревнований стали учащиеся 9 «А», 8 «А», 7 «А» классов, второе место заняли ученики 9 «Б» и 7 «Б» классов.

Категория: Новости | Просмотров: 861 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017

3 октября в нашей школе прошел Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет. Тема, поставленная во главу урока, является актуальной. В настоящее время виртуальная среда является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Информация, которую получают дети во всемирной паутине может быть полезной, а может нанести вред, последствия которого могут сказаться на дальнейшем психическом развитии ребенка.

В рамках этого урока психологом школы Бариновой Н.И. был подготовлен психологический тренинг «Интернет: польза или вред?». Основная цель тренинга - формирование у школьников компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сети.

Категория: Новости | Просмотров: 754 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017