13 октября в школе прошёл конкурс осенних поделок «Осенний калейдоскоп». На выставке школьники  представили свои работы на близкие и увлекательные для них темы: сцены из известных сказок, весёлые персонажи из популярных мультфильмов, различные композиции из веточек, жёлтых осенних листьев и шишек, цветов.

При изготовлении поделок в ход шли овощи и фрукты нового урожая: баклажаны, кабачки, яблоки, витоград и т. д. Всего было представлено около 40 работ. Самыми активными оказались ученики 1 «А» и 1 «В» классов. Победители получили грамоты.

Выставка была задумана как семейная мастерская, в которой и родители, помогая своим детям, могли реализовать свои творческие способности. В содружестве взрослых и детей родились замечательные, весёлые и порой забавные поделки, создавшие на выставке неповторимую атмосферу праздника осени.

Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2017