Поздравляем футбольную команду и тренера по футболу Лясникова В.Н. с победой во Всероссийских соревнованиях Регионального этапа среди юношей по программе «Мини-футбол в школу»!

Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2017

4 ноября кадеты 5, 7, и 9 классов и их руководители: В.Н. Лясников, С.В. Ходоренко, М.М. Кашина стали активными участниками праздника «День Народного Единства», проводимого Отделом по делам молодежи ГГО. Заняли 1 место в викторине, посвященной празднику, приняли участие во флешмобе, снялись в видеоролике. Кадеты - настоящие патриоты, идут по жизни под девизом: «Я люблю Россию».

Категория: Новости | Просмотров: 844 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2017

3 ноября кадеты 9 класса принимали гостей – воспитанников д/с «Березка», отряд «Юные патриоты». Ребятам рассказали о жизни кадет, провели экскурсию по школе, показали сборку и разборку автомата, коллектив «БРИЗ» исполнил танец. По завершению мероприятия руководитель объединения кадетских классов С.В. Ходоренко вручила юным патриотам сладкие призы.

Категория: Новости | Просмотров: 738 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2017