Поздравляем школьные команды по баскетболу, занявшие 3 место в спартакиаде школьников Гурьевского городского округа «Президентские спортивные игры». Желаем дальнейших спортивных побед!

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2017

17 ноября 2017 года, в музее Боевой славы 11-й гвардейской армии в Калининграде состоялось торжественное принятие клятвы кадетами 5 кадетского класса МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска.

В мероприятии приняли участие глава администрации Гурьевского городского округа Сергей Сергеевич Подольский, представители администрации округа, российский военачальник и государственный деятель Владимир Григорьевич Егоров.

Был отмечен, большой вклад всего педагогического коллектива школы и лично директора школы Светлакова А. Д. в нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Школа по праву стала лидером в этой деятельности среди школ Гурьевского городского округа. В связи с этим директор школы был награждён почётной грамотой за активную, плодотворную работу по созданию кадетских классов, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи и многолетнее сотрудничество с Музеем боевой славы 11-й гвардейской общевойсковой Краснознамённой армии. А так же от имени Председателя «Российского союза ветеранов» депутата государственной думы федерального собрания Российской Федерации Генерала Армии М.А. Моисеева директору школы Светлакову А.Д. вручили грамоту.

Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2017