22 февраля волонтёрский центр подготовки к чемпионату мира по футболу провёл интерактивный тренинг и обучение учащихся 9–х классов волонтёрской деятельности по встрече гостей ЧМ по футболу - 2018.

Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2018

Под руководством педагога Алешиной Т.В. 22 февраля в нашей школе для обучающихся в первых классах проходил конкурс-соревнование «Вперед, мальчики!», посвященный Дню Защитника Отечества. Команды показали свою сноровку, ловкость, умение проявлять смекалку, способность выполнять четко и быстро разнообразные конкурсы.

Победителем этого конкурс-игра стала команда «Защитники страны» - учащиеся 1 «А» класса, а почетные 2-е места заняли команды 1 «Б» и 1 «В» классов.

Поздравляем ребят!

Категория: Новости | Просмотров: 943 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

В Калининграде дан старт прекрасному проекту "Молодёжь за чистую Балтику: от экологического образования к решениям природоохранных проблем", партнёром которого стал и национальный парк "Куршская коса". Первая природоохранная кампания пройдёт с 15 по 31 Марта - ученики на   шей школы примут участие в мониторинге загрязнённости пляжа и экологической акции "Чистые берега Балтики". Наиболее активные школьники станут участниками летнего экологического лагеря "Балтика- наш общий дом", который будет организован в нацпарке Куршская коса! Изучаем и сохраняем Балтику вместе!

Поздравляем учащихся, занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-технического творчества!

В номинации «Лучший инженерный проект» (для возрастных категорий 7-10 лет) I место заняли ученики 2 «А» класса Лазарев Д., Белый Р. (руководитель Гапонова Т.В.)

В номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (для возрастных категорий 11-14 лет, 15-18 лет) I место заняли ученик 7 «Б» класса Новиков К. (руководитель Головченко А.В.), I место заняла ученица 8 «А» класса Граф С. (руководитель Дунай Л.Н.). Замалдинов  Г., ученик 6 «В» класса, занял I место (руководитель Головченко А.В.).

21 февраля учащиеся кадетских классов нашей школы, совместно с кадетами школ Гурьевского городского округа, подготовили и провели праздничный концерт,  посвященный 100 летней годовщине образования Российской армии и 73 годовщине Сталинградской битвы, в Доме офицеров г. Калининграда. Почетными гостями праздника были ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил России.

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2018