6 марта учащиеся 1 «А» нарядно одетые с праздничным настроением под песню «Мама - первое слово…» и проектированием на экране презентацией входят в украшенный класс, где их ждут гости: мамы, бабушки и родственники. Начинается утренник с декламирования стихотворений для мам, затем дети поют песни, играют, читают стихи бабушкам, танцуют, вручают подарки мамам. И вот настаёт момент для мужской половины класса, мальчики поздравляют девочек и дарят им подарки.

Закончился утренник песней «Мы желаем счастья вам!», сладким столом с пирогами и чаем. У всех было отличное настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 819 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2018

Очень весело и интересно 5 марта в 1 «В» классе прошел праздник «Прощай, Азбука!». На празднике первоклассники не только читали стихи, отгадывали загадки, но и работали в группах, показывали свои знания, которые они получили на уроках обучения грамоте и письма.

Ребята с честью выполнили все задания и подтвердили, что готовы штурмовать вершины школьного Олимпа!

Праздник прощания с Азбукой — это незабываемое начало дороги к новым знаниям.

Категория: Новости | Просмотров: 940 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Если Вам важна судьба страны, примите участие в выборах!
18 марта 2018 года состоятся мероприятия, посвященные выборам Президента Российской Федерации. Приглашаем Вас сделать свой выбор и оценить творчество детей.

План мероприятий.

Категория: Новости | Просмотров: 994 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В стенах нашей школы коллективная защита проектной деятельности становится традицией. И первым открыть это мероприятие довелось учащимся 1 «А» класса со своим классным руководителем Алёшиной Т.В.

Задача проекта - всесторонне развитая личность во всём, как в воспитании, так и в учебной деятельности.

Дети вместе с классным руководителем тщательно готовились: учили стихи, разучивали песни и танцы. Были на этом празднике и гости – родители. Ребята показали свои умения и знания в различных конкурсах, встретились со сказочными персонажами: Мальвиной и Буратино, попрощались с первой книгой – «Азбука» и познакомились с новыми: «Русский язык и Литературное чтение». Помогали им в этом учащиеся 5 «В» класса: Хотиненко А., Дик В., Новаковская В., Темнова Е., Швагирева Е.

Защита проекта закончилась хорошим настроением за сладким столом и вручением дипломов об окончании первой учебной книги.

Категория: Новости | Просмотров: 888 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)