Во время весенних каникул ученица 3 «Б» класса Милярите Екатерина приняла участие в Международном форуме искусств «Таврика» 2018. Поздравляем Екатерину с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 906 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля в ДК г. Гурьевска открылась неделя театрализованных коллективов. Первыми зрителями спектакля «Давайте, полетаем!» были первоклассники нашей школы. Учащимся 1 «А» данный спектакль очень понравился, дети возвращались в школу в отличном настроении.

Категория: Новости | Просмотров: 980 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018

Пришла весна. Солнышко ярко светит, зазеленела травка, птички защебетали. Старшеклассники вышли на уборку школьной территории. Коллектив 1 «А» класса со своим классным руководителем решили помочь им привести территорию в идеальное состояние: собрать весь мусор вокруг школы. Ребята с большим энтузиазмом принялись за работу. Скоро весь мусор был собран. Дети потрудились хорошо.

Так держать, первоклассники!

Категория: Новости | Просмотров: 860 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018