Категория: Новости | Просмотров: 1112 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в седьмой раз школе прошёл муниципальный дистанционный конкурс и фестиваль творческих работ учащихся с ОВЗ «Радуга детства». Более 50 учащихся из школ Гурьевского городского округа представили свои работы на конкурс, а преподаватели школы и ДЮЦа приготовили для гостей фестиваля интересные мастер-классы. Во время фестиваля работали 4 секции: «Зелёная Россия», «Футбольные истории», «Сувенир к чемпионату мира по футболу», «Подарок ветерану».

Участие в нашем фестивале – это не только приобретенный опыт, это, прежде всего, открытие своих возможностей, путей творчества, новых вех духовного роста, открытие себя, своего сердца.

Победители, а также участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками. Педагоги, сопровождавшие детей на фестивале, были награждены благодарственными письмами за подготовку воспитанников. Также благодарственные письма получили педагоги МБОУ «СОШ № 1», подготовившие мастер классы для участников фестиваля.

Фестиваль прошел весело и тепло, оставив после себя массу положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)