4 мая провели первую высадку 80 дубов, кленов и каштанов в школе № 1 г. Гурьевска. Мероприятие проводилось в рамках регионального проекта КРО "РССМ" - "ДревоСад" и проекта всероссийской политической партии "Единая Россия" - "Российское село". Проект является весьма актуальным и значимым для нашей области.

Помощь в организации мероприятия оказал Калининградское региональное отделение "Российский союз сельской молодежи" и выпускники школы - Голубенко Виктор и Рудакова Екатерина. В высадке приняли участие родители, дети, школьники, учителя, сми, активисты общественных организаций, преподаватели университетов, декан одного из факультетов КГТУ. Получилась рабочая и теплая атмосфера, которая объединила более 100 человек.

Теперь каждому ДревоСадцу, важно не забывать о своем деревце, приходить и наблюдать, как из маленького саженца вырастет могучее дерево!

Категория: Новости | Просмотров: 882 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)