Хорошо, когда у ребёнка есть возможность интересно провести время. Лето - одно из самых благодатных сезонов для этого: свобода от школьных уроков и теплая погода позволяют неутомимо радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия и исследовать окружающий мир! В этом, конечно же, ребёнку помогают взрослые, направляя его деятельность и даря своё внимание. Но что, если летом он остаётся в городе, а мама с папой весь день работают? Одно из решений - это записать его в городской детский лагерь дневного пребывания.

Летом в нашем пришкольном лагере каждый ребёнок может найти себе дело по душе.
В отрядах «Радуга» (начальная школа), «Патриот» (кадеты), «Wonderland» (английский язык), «Экологическая инициатива» (туристы и экологи) ежедневно по специально составленной программе будут проводиться познавательные и развлекательные занятия-игры, спортивные соревнования. На весёлых заседаниях Английского клуба, участники будут играть, петь и разговаривать только на английском языке. Занятия с педагогом- психологом позволят лучше узнать себя, обрести уверенность в себе. Мастер-классы, спортивные соревнования, танцы и активные приключенческие игры и квесты позволят детям выплеснуть свою энергию, повеселиться и открыть что-то новое в себе и в окружающем мире.

Запланированы экскурсии по интересным историческим местам нашей области, походы в кино и театр, в тёплые, солнечные дни - поездки на муниципальный пляж в п. Берёзовка Гвардейского городского округа.

Ребёнок будет обеспечен комплексным питанием в течение дня.

Ждём ваших детей в пришкольном лагере с 1 июня по 29 июня.

Категория: Новости | Просмотров: 883 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2018

В этом году 76 учащихся заканчивают 9 класс. Все учащиеся допущены к итоговой аттестации 2018 года.

23 мая в школе прошёл праздник последнего звонка для учащихся 9-х классов. На празднике присутствовали почётные гости: глава Гурьевского городского округа Курилов Алексей Леонидович, Член общественного совета при главе администрации ГГО Светенко Анатолий Васильевич, председатель совета ветеранов Гурьевского городского округа Орлов Виктор Владимирович, заместитель начальника управления образования Романова Татьяна Арнгольдовна.

После поздравлений и перечисления успехов выпускников 9-х классов, которые принимали участие и занимали призовые места в школьных, муниципальных и региональных конкурсах и соревнованиях праздник перешел в самую эмоциональную фазу — выпускники благодарили учителей, читали стихи, пели песни, запускали в небо воздушные шары. А их исполнение поистине феерического прощального школьного вальса просто не оставило равнодушных.

В пятницу, 25 мая, всех выпускников ждет начало государственной итоговой аттестации.

Категория: Новости | Просмотров: 879 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2018