Акция «100 баллов для Победы»

19 апреля выпускники нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для Победы», в ходе которой была проведена встреча с Лильпуран Ариной. Арина в 2017 году блестяще сдала ЕГЭ и поступила на экономический факультет КГТУ. Она в неформальной обстановке поделилась своим опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам. Впечатлениями от встречи поделилась ученица 10 класса Варданян Милена: «Я считаю, что такие встречи с выпускниками обязательно надо проводить, ведь нам очень интересно узнать от участника событий, как именно проходит экзамен, как лучше готовиться, как идет обучение в вузе. Множество этих и других вопросов мы задали Арине, спасибо ей, что она пришла на эту встречу».