Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 13:16

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » День Самоуправления
День Самоуправления

5 октября, в День учителя, в школе  прошел День школьного самоуправления. Участие в нем приняли обучающиеся 8-10 классов. В ходе предварительной работы из числа ребят-старшеклассников были избраны директор, завуч и учителя.

Старшеклассники с радостью возложили на себя роль учителей. Все занятия прошли на высоком уровне: учителя помогли школьникам разработать ход уроков. В течение дня у ребят не было ни одной свободной минуты, поскольку им пришлось не только вникать, но еще и исполнять основные функции отведенной им роли. Отдельное спасибо директору-дублеру Исаенко Никите. Ему было тяжелее всех потому, что он отвечал за все и за всех. Он очень старался, был отзывчив, терпелив, требователен и исполнителен, поэтому все прошло очень хорошо. Этот день запомнился всем: и простым ученикам, и дублёрам. Как здорово побывать в роли учителя! У всех остались незабываемые впечатления. Каждый из ребят понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд. А еще он очень интересный. Обучающимся представилась возможность понять, насколько нелегко быть учителем. В целом День Самоуправления прошел интересно и насыщено. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.

Праздничная атмосфера в школе царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с праздником. После уроков состоялся праздничный концерт. Ребята подготовили замечательные номера. Со сцены звучали слова благодарности, песни, шутки, сценки. Дружными аплодисментами учителя встречали всех участников концерта.

«  Октябрь 2017  »