16:30
«Юные исследователи окружающей среды»

11 декабря в «Калининградском областном детско-юношеский центре экологии, краеведения и туризма» прошел региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Юные исследователи окружающей среды». Конкурс проводился с 07 октября 2017 года по 12 декабря 2017 года при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» и «Молодые защитники Природы».

Цель Конкурса – привлечение обучающихся к работе по изучению природных объектов (живых организмов и экосистем) и к практической деятельности по их сохранению, направленной на формирование у них экологически ответственного мировоззрения, на личностную самореализацию и профессиональное самоопределение обучающихся Калининградской области.

В Конкурсе могут приняли участие учащиеся нашей школы в возрасте 12 -18 лет, выполнившие исследовательскую работу в области изучения окружающей среды. Конкурс проводился в два тура.

11 декабря 2017 года ученица 10 класса Шевченко Софья представляла во втором туре работу «Экологический мониторинг водного объекта «Дамба» в г.Гурьевске Калининградской области». Руководитель – учитель географии  Семерякова М.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0