Областная итоговая конференция "БИО - 2017"

В рамках завершения Года Экологии в РФ 15 декабря состоялась областная итоговая конференция "БИО - 2017", на которой присутствовали Министр природных ресурсов и экологии Калининградской области и Министр образования. Но самые главные участники - инициативные группы школьников и учителей, занимающихся практической и природоохранной работой в своих и являющихся участниками самой крупной образовательной сети региона - "Хранители Природы", реализуемой при поддержке Министерства образования Калининградской области, и с 2016 года - также при поддержке Баренц-Балтийской Программы "Природа и человек" (BBNPP).

Наша школа принимает участие в отчетной конференции 11 год. В этом году отчетные материалы представляли учащиеся 9 класса - Гришина Е., Исакова В., Буланова В., Зимина А., Соколова Т. под руководством учителя географии Семеряковой Марины Николаевны. Итогом годовой работы стал не только диплом за активное участие в программе экологического образования, но и диплом всероссийского союза охраны птиц за высокие достижения в организации акций.