В воскресенье, 8 мая, в жизни нашей школы произошло очень важное событие, которое навсегда войдет в историю школы – оно пополнило ряды образовательных учреждений округа, которые поддержали инициативу Общероссийского народного фронта, и стали участниками акции «Имя героя – школе».

В этот день школьному кадетскому объединению было присвоено имя героя – Ивана Павловича Федотова, участника ВОВ, летчика, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 1952 году на территории Калининградской области.

Торжественное мероприятие состоялось возле Мемориала воинской славы в Гурьевске. В своем выступлении официальные лица подчеркнули, что сейчас на кадетском объединении, состоящем из нескольких кадетских классов и военно-патриотического клуба «Русь», лежит большая ответственность.

Категория: Новости | Просмотров: 970 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2016

7 мая стадион Гурьевского парка культуры и отдыха встречал участников традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Наше время».

В четырех забегах приняли участие семь команд школьников. Болельщики, не жалея ладошек и голоса, поддерживали своих одноклассников и друзей.  На третьем месте – ученики Храбровской школы. На втором месте-Гимназия города Гурьевска.  Лидером стала сборная команда  нашей школы.

Молодцы ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2016