25 мая прошла торжественная линейка "Последний звонок", а также торжественная линейка на которой были награждены отличники, победители олимпиад, конкурсов, соревнований.

Категория: Новости | Просмотров: 1045 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017

Подводим итоги - географическая школа РГО ушла на летние каникулы. Провели географическую битву и вручили на линейке свидетельства об окончании школы РГО при БФУ им. И.Канта.

Это очередной жизненный цикл нашей школы, института природопользования. Это удивительные моменты общения со своими же коллегами и детьми, которые любят географию. Огромное спасибо всем, кто с огромным энтузиазмом включился в это дело и стали надежной опорой и источником знаний для умных и светлых детей. Школа на каникулах, но продолжает осваивать трудные пути науки.

Свидетельства об окончании школы РГО получили ученики 9 "Б" класса Харьков Д. и Щербачева В., руководитель Семерякова М.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 796 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017