Поздравляем футбольную команду в составе:
Быченко Павла, Кириченко Данила, Сорокина Данила, Папашенко Максима, Янушевского Ярослава, Харченко Никиты, занявшую 2 место в областных Кадетских играх.
Тренер футбольной команды Лясников Виктор Николаевич.

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В Музее янтаря в преддверии Дня Победы прошла встреча поколений. Гостями музея в этот день стали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, труженики тыла, которые поделились своими воспоминаниями о тех трагических годах с калининградскими школьниками – учащимися 5 и 7 классов МБОУ СОШ № 1 Гурьевска Калининградской области. Хор кадет поздравил ветеранов с приближающимся праздником, исполнив военные песни. Сотрудники музея провели экскурсии для школьников на смотровую площадку башни Дона, на которой 10 апреля 1945 года было водружено знамя победы в знак завершения операции по взятию города-крепости Кёнигсберг.

Категория: Новости | Просмотров: 849 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)