30 мая состоялась церемония награждения отличников, победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. В этом году в рамках акции «Дневник» отмечены 70 учащихся школы. Поздравить лучших учеников школы и вручить подарки приехал Глава Гурьевского городского округа - председатель окружного Совета депутатов - Курилов Алексей Леонидович и представители управления по делам молодёжи администрации Гурьевского городского округа. Гости поблагодарили детей за отличную учебу, призовые места в творческих конкурсах и трудолюбие, а также выразили надежду, что нынешние школьники достигнут в жизни больших высот. Добрые слова прозвучали и в адрес родителей школьников, и их педагогов, которые первыми «зажигают огонь знаний» в детях, помогают, направляют и поддерживают их во всем. И не случайно, что за заслуженными подарками отличники и победители выходили вместе с родителями, которым вручили благодарственные грамоты.

Подчеркнем, что подобной акции не проводится ни в одном муниципалитете области. Нет ей аналогов и во всей стране.

Категория: Новости | Просмотров: 968 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018