Последний звонок. 9 классы.

В этом году 76 учащихся заканчивают 9 класс. Все учащиеся допущены к итоговой аттестации 2018 года.

23 мая в школе прошёл праздник последнего звонка для учащихся 9-х классов. На празднике присутствовали почётные гости: глава Гурьевского городского округа Курилов Алексей Леонидович, Член общественного совета при главе администрации ГГО Светенко Анатолий Васильевич, председатель совета ветеранов Гурьевского городского округа Орлов Виктор Владимирович, заместитель начальника управления образования Романова Татьяна Арнгольдовна.

После поздравлений и перечисления успехов выпускников 9-х классов, которые принимали участие и занимали призовые места в школьных, муниципальных и региональных конкурсах и соревнованиях праздник перешел в самую эмоциональную фазу — выпускники благодарили учителей, читали стихи, пели песни, запускали в небо воздушные шары. А их исполнение поистине феерического прощального школьного вальса просто не оставило равнодушных.

В пятницу, 25 мая, всех выпускников ждет начало государственной итоговой аттестации.

Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: admin | Теги: Выпуск2018